Ваш город
Москва
Ваш город — Москва ?
Нет, другой

Партнёрская конференция LB-CERAMICS 2021

23 и 25 марта в Уфе состоялась конференция для партнёров LB-CERAMICS. Представители крупных компаний из разных городов России посетили завод, ознакомились со стратегией компании и первыми увидели и смогли прикоснуться к новинкам 2021 года.  

Основными спикерами на конференции выступили топ-менеджеры и руководители отделов компании LB-CERAMICS. Генеральный директор Роман Витальевич Покровский поделился с гостями стратегией развития компании на ближайшие годы, рассказал о ценностях и миссии в России. Анализ рынка, коммерческая стратегия и обязательства, которые берёт на себя ЛАССЕЛСБЕРГЕР перед партнёрами стали основой выступления Евгения Чуравцова — коммерческого директора компании.

Анна Пунгина — руководитель отдела управления продуктом подробно рассказала о процессе запуска новых коллекций и о стратегии производства наших новинок. Особое внимание было уделено принципам скандинавского дизайна, которыми мы руководствуемся при разработке продукта. Финалом выступления стала презентация новинок 2021 и экскурсия по шоурумам на территории завода, которую проводили дизайнеры-разработчики — Кира Котяшова и Надежда Трофимова. Все коллекции представлены в реальных интерьерах с мебелью и аксессуарами, которые можно часто найти в строительных гипермаркетах. 

Все важные вопросы про качество продукта и улучшения в производстве были отражены в выступлении директора технологической службы Кирилла Панкова и главного технолога Дмитрия Тюлькина. В подтверждении своих вступлений коллеги провели для гостей конференции экскурсию по производству. 

Завершением каждого рабочего дня конференции были гастро-ужины, проводимые одним из лучших шеф-поваров Уфы — Романом Гражданкиным под музыкальное сопровождение певицы Венеры. 

По результатам опроса наших гостей конференция поучила высокую оценку и много тёплых слов в адрес команды LB-CERAMICS. Мы надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традицией и важным событием в рабочих календарях наших партнёров. 

Благодарим каждого гостя за то, что наши возможность и время для посещения нашей конференции, за активную работу и обратную связь. 

До встречи в Уфе!    


Фотоальбом

Вернуться к списку

Lasselsberger GmbH
один из лидеров мирового рынка по производству керамической плитки

Выбери проект из нашей библиотеки готовых решений. Отправь понравившийся дизайн интерьера себе на почту

Ceramic Web — это профессиональная компьютерная программа для раскладки плитки онлайн

Нам нужны профессионалы своего дела. Но у нас есть место и для талантливых молодых людей, только начинающих свою карьеру

Компания
«LASSELSBERGER Group» — это уникальное сочетание истории, традиций, опыта, инноваций и качества. В состав холдинга входят предприятия, история которых насчитывает более 100 лет. «LASSELSBERGER Group» — клиентоориентированная группа компаний, заводы которой расположены в России, странах Восточной и Центральной Европы. Каждое предприятие холдинга ориентировано на свой локальный рынок. Завод компании «ЛАССЕЛСБЕРГЕР» в Уфе, при помощи ведущих итальянских и испанских дизайнеров, участвующих в процессе разработки продукции, успешно переносит новейшие тенденции и веяния на российский рынок в соответствии со вкусами потребителя.
Керамическая плитка «LB CERAMICS» предназначена для отделки, как частных, так и общественных интерьеров, помещений разных размеров, способна удовлетворить самый взыскательный вкус, и рассчитана на потребителей с разным уровнем достатка. Параметры керамической плитки соответствуют стандартам EN 14411 и ГОСТам Российской Федерации. Производственные предприятия, выпускающие настенную и напольную керамическую плитку соответствуют всем экологическим требованиям по сохранению чистоты окружающей среды и здоровья людей.
Высокий уровень сервиса и выгодные условия сотрудничества

Тесное взаимодействие всех предприятий холдинга позволяет повышать качество и одновременно снижать себестоимость выпускаемой продукции, формируя тем самым доверие рынка. Этот огромный потенциал относит компанию ЛАССЕЛСБЕРГЕР к ведущим европейским производителям керамической плитки.

Работа в прекрасных условиях с профессионалами высокого уровня

Производство в Уфе является самым быстроразвивающимся предприятием холдинга и располагается в огромном промышленном здании, в котором функционируют все линии технологического процесса.

Контроль качества на всех этапах производства продукции

Продукция, выпускаемая группой компаний, полностью соответствует международной системе управления качеством ISO 9001. Параметры керамической плитки соответствуют стандартам EN 14411 и ГОСТам Российской Федерации.

Новые дизайнерские решения

Для LASSELSBERGER GmbH крайне важна дизайнерская идея, заложенная в продукт. На основе нее клиенты компании, среди которых дизайнеры интерьеров, архитекторы и строители реализовывают свои самые разнообразные и смелые проекты.

Новости и специальные предложения
9
миллионов
квадратных метров
продукции в год
2500+
розничных точек продаж
на территории России
и стран СНГ
70+
коллекций керамической
плитки и керамогранита
на любой вкус
60
гектаров —
площадь территории
предприятия
Современное
производство
Мы постоянно изучаем и внедряем современные тренды технологий и дизайна. Наше производство соответствует высоким стандартам качества
Эффективная
логистика
ООО «ЛАССЕЛСБЕРГЕР» — это компания с современной и эффективной логистической структурой и прекрасно организованной системой поставок
Высокие стандарты
качества и сервиса
Мы уделяем внимание каждому клиенту и с вниманием относимся к любым пожеланиям, предлагаем выгодные условия и низкие цены как для оптовых покупателей, так и для розничных